Сегодня с 9:30 до 14:00, в субботу и воскресенье, 22 и 23 ноября, с 8:00 до 13:00 на месте возведения нового футбольного холла (ул. Авеню, 40) ждут всех, кто готов помочь в натяжке купола надувного футбольного холла.
Это прекрасная возможность внести свой вклад, познакомиться с активными людьми и помочь в создании городской спортивной инфраструктуры. «Чем больше рук — тем быстрее и легче мы справимся», - отмечают организаторы толоки – Даугавпилсский олимпийский центр.
Заявку можно подать в WhatsApp на номер: 26793922.
«Присоединяйтесь и приводите друзей — вместе мы добьемся большего», - призывают в ДОЦ.

По опыту-главное,чтобы командиры были толковые,а то будет эта толпа ходить туда-сюда.
Ну теперь точно знаю,что своих и близко не подругу к этому самостоятельно.Золитудская трагедия ничему не научила?А виновные до сих пор не наказаны.А что будет,если ветер снесёт и эту надувную крышу,установленную непрофессионалами?!Толку они придумали.Просто платить рабочим не хотите.А давайте всем колхозом будем толочь дома для тех,кто строит себе коттеджики?!Ну нафиг!!!
Не подпущу к этому самострою. Дебильный корректор.
Говорят, когда то в годах 1962-63 всем городом строили стадион Локомотив. Но счас не те времена и техника и технологии другие. Так что этот призыв на субботник не понятен.