В Даугавгривской тюрьме выявлены попытки передачи запрещенных предметов заключенным 6

С 9 по 15 февраля в Даугавгривской тюрьме (Гривское отделение) были зафиксированы три попытки передачи заключенным запрещенных веществ и предметов. Об этом сообщили в Управлении мест заключения.

В спортивной обуви, переданной заключенному, под стельками были обнаружены два прозрачных пакетика с неизвестным содержимым, предположительно наркотического или психотропного характера.

В почтовом отправлении с домашними тапочками оказались спрятаны 15 таблеток, кроме того, в телевизоре, полученном заключенным по почте, находились два мобильных телефона Redmi и SIM-карта Zelta Zivtiņa.

Найденное изъяли и передали Государственной полиции для дальнейших процессуальных действий. Администрация тюрьмы напоминает, что передача запрещенных веществ и предметов заключенным является административно или уголовно наказуемым деянием.

18 февраля , 12:30

Вадим Топорков , Gorod.lv

Фото: Фейсбук / Ieslodzījuma vietu pārvalde


Написать комментарий

Я слышал что в этом замешены сами работники тюрьмы

Я слышал что в этом замешены сами работники тюрьмы Bumer x5

Ты слышал,а я вижу,что ты безграмотныи!

Через розовые очкки,невозможно,зачем врать.

Скора поедут в лиепаю там им режим будет..

Я слышал что в этом замешены сами работники тюрьмы Bumer x5

na grive konja skrutili horo6ego.

Давно надо было контролировать своих Рабочих людей

Написать комментарий