В спортивной обуви, переданной заключенному, под стельками были обнаружены два прозрачных пакетика с неизвестным содержимым, предположительно наркотического или психотропного характера.
В почтовом отправлении с домашними тапочками оказались спрятаны 15 таблеток, кроме того, в телевизоре, полученном заключенным по почте, находились два мобильных телефона Redmi и SIM-карта Zelta Zivtiņa.
Найденное изъяли и передали Государственной полиции для дальнейших процессуальных действий. Администрация тюрьмы напоминает, что передача запрещенных веществ и предметов заключенным является административно или уголовно наказуемым деянием.


Я слышал что в этом замешены сами работники тюрьмы
Ты слышал,а я вижу,что ты безграмотныи!
Через розовые очкки,невозможно,зачем врать.
Скора поедут в лиепаю там им режим будет..
na grive konja skrutili horo6ego.
Давно надо было контролировать своих Рабочих людей