Велосипедист сбил на мосту Единства женщину и уехал, не оказав помощи (видео) 14

Утром 30 марта сотрудники Отдела видеонаблюдения Муниципальной полиции Даугавпилса в онлайн-режиме зафиксировали дорожно-транспортное происшествие: съезжавший с моста Единства велосипедист сбил с ног женщину. Наезд был совершен сзади на тротуаре, в результате падения женщина, возможно, получила травмы, а велосипедист, не остановившись и не оказав помощи, скрылся с места происшествия.

В момент аварии мимо проезжал автомобиль Службы неотложной медицинской помощи. Медики немедленно остановились и оказали пострадавшей первую помощь.

Благодаря системе городского видеонаблюдения Муниципальная полиция быстро отследила и задержала мужчину 1993 года рождения. Он заявил, что у велосипеда не работали тормоза, но не смог объяснить, почему после аварии уехал и не помог женщине.

Задержанный передан Государственной полиции для дальнейших процессуальных действий.

1 апреля , 09:45

Руслан Соколов , Gorod.lv

Фото: Скриншот видео


Написать комментарий

дебилу дороги мало?

дебилу дороги мало? 123

спешил бутылки сдать

дебилу дороги мало? 123

А велосипеды тоже отбирают и пересылают ??

Млять, сука и тварь, теперь из-за этого придурка снова начнут гнать на нормальных велосипедистов. И ситуация то просто пипец, ну как он хотел там вщемиться, в таком узком месте??! И да, каким кондомом надо быть, чтобы спокойно уехать дальше. И , снова сука, такие оживленные трассы переходить надо пешком, а не на велике! Тем не менее, обратите внимание, что второй велосипедист молодца, судя по видео, был с пострадавшей до приезда скорой.

Всё отжали велосипед 😄Теперь будет знать 😁Учить ПД

Да эти бабки задолбали уже. Ходят по среди дороги ещё и руками машут. Жиробасины.

дебилу дороги мало? 123

Ему там страшно, вдруг за рулём там такие же, как он сам.
😂

Ему там страшно, вдруг за рулём там такие же, как он сам. 😂 Bот тaк...

Справедливости ради, машины по отношению к велосипедам ведут себя крайне опасно. Ни соблюдения правил, ни предоставления преимущества, когда велосипед едет по главной.

Млять, сука и тварь, теперь из-за этого придурка снова начнут гнать на нормальных велосипедистов. И ситуация то просто пипец, ну как он хотел там вщемиться, в таком узком месте??! И да, каким кондомом надо быть, чтобы спокойно уехать дальше. И , снова сука, такие оживленные трассы переходить надо пешком, а не на велике! Тем не менее, обратите внимание, что второй велосипедист молодца, судя по видео, был с пострадавшей до приезда скорой.

да,пора бы тоже обложить страховкой и обязать иметь при себе права

да,пора бы тоже обложить страховкой и обязать иметь при себе права Art

Вам бы в Сейм. Всех обложить налогами, обязанностями и запретами.

Справедливости ради, машины по отношению к велосипедам ведут себя крайне опасно. Ни соблюдения правил, ни предоставления преимущества, когда велосипед едет по главной.

Это личные качества водителя транспортного средства, а машина там, или велосипед, уже не суть.
😎

...Тем не менее, обратите внимание, что второй велосипедист молодца, судя по видео, был с пострадавшей до приезда скорой.

А мог бы и догнать, это уехавшее латексное изделие.....

Почему информация спустя два дня???

Я шла в это время возле 6 школы, и вижу по дамбе едет скорая с сиреной, и потом смотрю, перед мостом остановилась. И теперь мне интересно, если скорая ехала с сигналом, значит она ехала на вызов? И остановилась этой женщине помочь. Но тогда кто-то ждал скорую, но дождался ли? Или там еще одна скорая ехала? И если летела с сиреной, значит срочный вызов.

Написать комментарий