Во всех случаях водители получили тяжелые травмы, и им предстоит длительное восстановление. Как сообщает СНМП на своей странице в социальной сети, только один из пострадавших был в полной защитной экипировке и шлеме. Двое других управляли мотоциклами без шлемов, что существенно усугубило последствия аварий.
По предварительной информации, один из мотоциклистов мог находиться за рулем в состоянии алкогольного опьянения.
Медики подчеркивают, что мотоэкипировка – это не элемент внешнего вида, а жизненно важная защита, способная значительно снизить риск тяжелых и смертельных травм при ДТП. Специалисты призывают водителей мотоциклов строго соблюдать правила дорожного движения, не садиться за руль в состоянии опьянения и обязательно использовать защитное снаряжение.

донары нам нужны..ковыляй потихонечку
Травмоопасный транспорт к сожалению особенно на современных скоростных тяжелых мотоциклах
Вот вот, а то всё пешеходы вам виноваты...
С помпой отрыли мотосезон....Почти как шампанское..брызги во все стороны и в прямом и в переносном смысле. Естественный отбор для дурачков.
чтобы снизить риск тяжелых и смертельных травм - как пишут в этой статье - надо не только мотоэкипировку носить, но еще и перестать носиться по дорогам с ненормальной скоростью.