В прошедшие выходные в центре Даугавпилсе под объективы городских камер видеонаблюдения попала компания молодежи – у одного из молодых людей сотрудники Муниципальной полиции заметили предмет, похожий на пистолет.
Для выяснения обстоятельств на место происшествия был немедленно направлен ближайший экипаж Муниципальной полиции, и вскоре молодого человека задержали. Было установлено, что задержанный является несовершеннолетним, а подозрительный предмет оказался пневматическим оружием.
С учетом установленных обстоятельств несовершеннолетнего передали должностным лицам Государственной полиции для проведения дальнейших процессуальных действий. Государственная полиция начала административное делопроизводство, ведется проверка.

Как страшно жить.. не город а тюрьма.. все в камерах.. и чувствуешь себя как в камере..
Быдланы, насмотревшись "шедевры" АУЕ 'шной культуры аля "Слово пОцана", наслушавшись рэп_песенок про нелегкую жизнь гопников на районе и шансона о сочувствии ко всякой уголовной швали. Решили стать крутыми пОциками.
kur video?
Жить не страшно.А бесит конкретно,что сопляки насмотревшись и наигравшись в игры,возомнили себя суперменами.Бестолочи тупые!Губят и чужие и свои жизни.Против лома есть прием,это другой лом.И рано или поздно эти придурки наткнутся и на него.
"Лом" в студию!!!🫣
Причем здесь игры? Идиоты. Если родители не следят за своими отроками и не влияют на то, что из него вырастает, то и получается особь не сильно одаренная умом.
Чего раскудахтались , воздушные пистолеты в свободной продаже , покупай-не хочу , лучше бы возмущались тем , что их разрешают продавать всем подряд без всяких разрешений .
А что то по сути эти камеры изменили? Может, люди стали менее тревожными- нет. Наоборот.
свободная продажа не отменяет здравого смысла. у нас полиция без печального опыта, а в америке он бы уже может и не жил дальше
Здравый смысл это тогда , когда кто попало не может бесконтрольно покупать ту же пневматику , все остальное просто болтовня и фантазии типа "а вот в америке" и прочее.
...малолетний болван похвастал пистоль,на настоящий похожий.А гвалту поднялось как будто кошаков душил.Ау!!! Народ!! Вы из рогаток не стреляли? Дротики? Праща? Тырить клубнику у соседа( там всегда вкуснее своей)?" Не судите,да не судимы будете!"
Родители,что бы прокормить семью и не лишиться жилья работают на 2 х работах.Дети предоставленны сами себе.И что бы чадо не скучало ему покупают телефон.А уж в каких недрах интернета дитя "гуляет" могут узнать только те,кто имеет доступ ко всем компьютерам страны.А им реально пофиг,если кто то играет в тупые стрелялки,войнушки,догонялки и прочий мозговой хлам.Мозги от этих игр испаряются со скоростью скисания свежего молока на солнце.В итоге получаем болвана,который уверен,что если ЧЕ,он перезагрузится,иди просто выйдет из игры.А жизнь не игра.И понимать это они начинают только тогда,когда возьмут за шкирку и хорошенько встряхнут.
Сама написала,сама себя отбусяла
Какой глубокий вывод.Источники можно посмотреть?