Новости бизнеса и экономики

Власть – народу? 1 24.07.2008

"Чур, я в домике!" Это незамысловатое детское заклинание означало, что играющий ребенок отгораживается от остальных некоей невидимой стеной. Ничего не вижу, ничего не слышу, и вообще меня здесь нет.