Последние комментарии

А жизнь на минималку как на здоровье влияет? Думку гадаю

Приблизительно так же

Откуда берутся " эксперты"? А когда коту нечего делать, то он себе я....а вылизывает. Вот, и работа нашлась. Простите, грубо, но уже надоели эти никому не нужные " исследования". Противно от них!!!

В это непростое время цены везде растут Agris

Здесь пишут не про то, что цены растут везде, а про то, что в Латвии подорожание топлива самое высокое в ЕС. Просто ЭТО ( не пишу наше) правительство никогда не думала о людях, как многим тяжело жить, какие у людей зарплаты, пенсии. Почему такая низкая рождаемость, а смертность выше в несколько раз. Они не думают о том, сколько теперь стоит медицина, потому что они здесь не лечатся, а сел в самолёт и ты уже в лучшей клинике Европы. Также и их дети, они тут в школу не ходят, а все учатся за границей. Поэтому поднимая цену на топливо, им глубоко плевать как человек дальше справиться с новыми проблемами. Главное им хорошо ,и легко живется.

А причем тут работник? Нормально все? Давно уже пора фигу показать этим приезжим капиталистам.

Откуда берутся эти диванные эксперты? У каждого человека свой организм. Один работает на износ, другой ни дня не работал, и спать должны одинаково? Про вес, группу крови, про всякие болячки я вообще молчу, у каждого всё индивидуально, и также сон.

Это традиции!!! Традиционный праздничный стол не обходится без домашнего тминного Янова сыра (Jāņu siers) и латвийского праздничного пива. В ночь на Янов день повсеместно зажигают огромные костры, которые горят до самого утра, символизируя солнце и отгоняя злых духов. Часто через них прыгают, а также сжигают старые вещи. Сиди дома,закройся и смотри телевизор и пей чай Гамаз

Злые духи солнцем не отгоняются.. Дух пьянства - самый сильный из них..

А когда откроют в диттоне? Или только умеют обещать?

Про фондэрляйн с каллас чтоль? )))

похоже единственные кто не вымирает в этом государстве это кандидаты в депутаты

Сходите обязательно пока есть возможность ,в скором будущем в стране в которой с умопомратительной скоростью вымирает население,кинотеатров скорей всего уже не будет.А когда останется всего пару сотен тысяч челавек на всю страну и кинотеары закроются,будете вспоминать,как когда то ходили смотреть кино и зал кинотеатра был забит десятью-двадцатью челавеками.

А зачем банки постоянно просят обновить данные???? Если человек что меняет например фамилию паспорт сам меняет данные. Откуда людям знать их сайты если мошенники меняют одну букву или точку в сайте Житель

Если у вас нормальная операционная система на компьютере, скажем Windows 11, она просто не позволит открыть фальшивый сайт. Не открывайте свой инет банк с чего попало, думайте головой, и читайте сообщения а не кликайте автоматом "да-да-да, согласен-согласен, открыть-открыть".

Вы пробовали сдвинуть с места хорошую,профессиональную доску?!Доска дрлжна быть деревянная,ни в коем случае не пластмассовая,микропластик не выводится.На больших кухнях никто не станет бегать за мокрым полотенцем,времени нет.Клиенты сейчас нервные,заказывает бивштекс и желает получить его за 5 секунд!+/_.Видимо такой же знаток кулинарии,как и автор статьи.Только на основе тупоблогеров,или глянца с Рублевки! 000

-сам дурак ч зачем куда-то бегать вода всегда под рукой и всегда влажная салфетка под доской выручает прямо спец

Не возьмут много тех кто в теме и происходит то что происходит, у банков всегда желание управлять и властвовать деньгами людей и то что они тут о мошенниках так "заботливо" рассказывают порой выглядит смешно. Из последнего...переводя деньги кому либо банк у тебя столько хрени спрашивает и кто и за чем и как связаны и тогда возможен перевод, а тут "мошеники" завладев данными снимают и переводят...не ужели банк не видет что сумма или обьем денег идут непоназначению( моментов много) и не могут заблокировать транзакцию!!! Мдааааа

Ладно бы "кому-то", самому себе перевести из одного банка в другой, скажем, Латвия и Великобритания - это целая история. Не миллионы, две-три тысячи в месяц. Коды, вопросы, ожидание по полчаса, инфаркт можно получить скорее, чем свои же собственные деньги.

ходят разговоры что наше правительство хочет принять решение что ид - карточка не будет действительно на выборах при голосовании гражданам Латвии только паспорт.

А жизнь на минималку как на здоровье влияет?

Если все оппозиционные партии не обьединяться, отбросив все свои разногласия, амбиции и жадность против беспредельщиков - то нет смысла голосовать. Это единственный способ что-то изменить. Но к сожалению большая часть опозиции для того и сделаны, что бы отвлечь голоса избирателей. Вот и посмотрим кто есть кто. Знающий!

Как скажет еврофюрер урсула тех и поставят к власти

Если все оппозиционные партии не обьединяться, отбросив все свои разногласия, амбиции и жадность против беспредельщиков - то нет смысла голосовать. Это единственный способ что-то изменить. Но к сожалению большая часть опозиции для того и сделаны, что бы отвлечь голоса избирателей. Вот и посмотрим кто есть кто.

От 6 часов 24 минут до 7 часов 48 минут... А 7 часов 48 минут 50 секунд - уже нельзя. Не рискуйте...

Вы пробовали сдвинуть с места хорошую,профессиональную доску?!Доска дрлжна быть деревянная,ни в коем случае не пластмассовая,микропластик не выводится.На больших кухнях никто не станет бегать за мокрым полотенцем,времени нет.Клиенты сейчас нервные,заказывает бивштекс и желает получить его за 5 секунд!+/_.Видимо такой же знаток кулинарии,как и автор статьи.Только на основе тупоблогеров,или глянца с Рублевки!

А для чего вообще эти депутаты!!!???? Страна в полной дырсе по долгам...берут миллиарды на содержания этого стада воров дармоедов....а языком работать......налоги цены поднимут! И будут трубить.....эти не правильным путем шли и все и вся разграбили! ....а мы молодые энергичные мы только учимся....мы народ сделаем самыми самыми......мат....и беконом завалим це Европу....и найдем кто разворовали народный кредит G-24....выращивая красные гвоздики и патриотические лозунги! Одно и тоже стадо......

И в конце этого тоннеля растянут баннер:"Банкрот"

А для чего вообще эти депутаты!!!????
Страна в полной дырсе по долгам...берут миллиарды на содержания этого стада воров дармоедов....а языком работать......налоги цены поднимут! И будут трубить.....эти не правильным путем шли и все и вся разграбили! ....а мы молодые энергичные мы только учимся....мы народ сделаем самыми самыми......мат....и беконом завалим це Европу....и найдем кто разворовали народный кредит G-24....выращивая красные гвоздики и патриотические лозунги!

Национальную латышскую кухню путру и серый горох знают все. Горожанин

потому что больше ничего не было,мы возвращаемся к лаптям

Много больных депутатов , спят на рабочих местах . Представьте любого работника на рабочем месте , от него избавляются ! Житель

Вакцинация подействовала,разум притупляется.

Много больных депутатов , спят на рабочих местах . Представьте любого работника на рабочем месте , от него избавляются !

Прыгают как зажравшиеся блохи , пример тому Латвия. Житель

Не скули, тебе в четверг пахать надо.

Прыгают как зажравшиеся блохи , пример тому Латвия. Житель

И получат, как латышы, выходное пособие в лям.

Рядышком с эстрадой находится только одно поселение - католическое кладбище, если вы оттуда, огромная просьюа, не приходите, пожалуйста, на эстраде и ныне здравствующих будет достаточно... Учился в советской школе

Страшно за тебя если видишь тока кладбище. Может и не писать больше нечего. Место пора там занимать

LKJ. Если у тебя кругозор тока кладбище пора место присмотреть там

Пока хозяин не даст "добро" , так и будут демагогией заниматься ( привычное дело). И вот еще интересное дело - оглядываемся на Европу , а мы сами в Азии были что ли?

Рядышком с эстрадой находится только одно поселение - католическое кладбище, если вы оттуда, огромная просьюа, не приходите, пожалуйста, на эстраде и ныне здравствующих будет достаточно... Учился в советской школе

😂😂😂

Прыгают как зажравшиеся блохи , пример тому Латвия.

Добрый! Живу рядышком с эстрадой,обязательно там буду. Валентина

Рядышком с эстрадой находится только одно поселение - католическое кладбище, если вы оттуда, огромная просьюа, не приходите, пожалуйста, на эстраде и ныне здравствующих будет достаточно...