Я уже предлагал, что особо злостных троллей-анонимов лучше всего банить,но одним хитрым способом. Когда кроме забаненного никто его постов не видит, а сам забаненный об этом не подозревает. Так и будет он со злорадной ухмылкой гадить в комментах, думая, что он наносит смертельные оскорбления своим оппонентам, делает едкие "сатирические" выпады, оставляет ехидные комментарии. А в это время никто и не подозревает об этой его мышиной возне в смирительной рубашке. Заодно у проплаченых комментаторов возникнут нестыковки с отчетностью, а следовательно проблемы с работодателем.
Алексей МАЦКЕВИЧ: "Политики, хватит валять дурака!"
Чудик ты. Этот малый уже давно в Риге и никакого отношения к ботинкам не имеет. Ты хоть не показывай какой ты дурак, коль о людях ничего не знаешь.