Последние комментарии

Где купить эти розовые очки? Я тоже хочу! :)

Analitik: Аноним: Там и работнички хороши на кассе еще нормально, а в отделе доставки дура полная работает. Без коментариев что называеться. Еще умеляет, когда в отделе один человек и чтобы заказать, например дверь надо было ждать 30 минут(!) остольные консультанты отделов, мол не в своих отделах не работают. И спрашиваеться это все называеться для клинтов???Sam ti redkostnuj debil), i ja ne iz otdela dostavki. Esli u tebja problemi to devuwki v etom ne vinovati na vse estj instrukcii s verxu...

И какая же инструкция есть, дабы взять двери, которые лежат на самом вверху? Я понимаю, конечно, что ты дурак дураком, но хоть не позорь тут остaльных[нормальных]работников магазина!

Утопия по -даугавпилсски.Революция в ДУ - КОГДА РАК НА ГОРЕ СВИСТНЕТ.

Analitik: Аноним: Там и работнички хороши на кассе еще нормально, а в отделе доставки дура полная работает. Без коментариев что называеться. Еще умеляет, когда в отделе один человек и чтобы заказать, например дверь надо было ждать 30 минут(!) остольные консультанты отделов, мол не в своих отделах не работают. И спрашиваеться это все называеться для клинтов???Sam ti redkostnuj debil), i ja ne iz otdela dostavki. Esli u tebja problemi to devuwki v etom ne vinovati na vse estj instrukcii s verxu...

Вот и видин уровень работничков DEPO.
Так держать, урки!

Аноним: Там и работнички хороши на кассе еще нормально, а в отделе доставки дура полная работает. Без коментариев что называеться. Еще умеляет, когда в отделе один человек и чтобы заказать, например дверь надо было ждать 30 минут(!) остольные консультанты отделов, мол не в своих отделах не работают. И спрашиваеться это все называеться для клинтов???

Sam ti redkostnuj debil), i ja ne iz otdela dostavki. Esli u tebja problemi to devuwki v etom ne vinovati na vse estj instrukcii s verxu...

очень необычный ракрус.
И небо!!!..... угрожающее.... Серые кризисные будни... И только там, где-то далеко, нас ждет просветление...
Прямо фото про жизнь!

Сразу видно,что е...нутые малолетки пишут такое дерьмо. Когда человек талантлив и это признают все, а у вас зависть что ли? Зачем так грязью поливать, п..доры гребаные!!!!

Ja v Anglij uze mnogo let,tut namnogo leg4e i naiti rabotu,i rabotatj leg4e.V Latvij o4enj siljno uwemljajut prava 4eloveka,4ego ja tut ewe nezame4al.

Спасибо, своевременная статья. А пожарные, что будет с пожарными?

красота то какая!

Суперски конечно.

Небо получилось очень выразительное.ДА!

Привет Сахаджа-Йогам Латвии! (из Праги:)

Аноним: Чувствуется, пол-офиса Парекса над комментариями работает в поте лица... Тоже нашлись беленькие и пушистенькие. Строде им плохая, что банк прос...али

aga)))v tochku))esli bi bank ruhnul, uchitelja i med rabotniki poslednii kopejki poterjali bi.............

aaa znaju znaju gde eto! dumaju

Понятно, что это показательные выступления. Но неужели уже, действительно, заняться нечем, как только за такие проступки разводить весь сыр-бор? В таком случае нужно сокращать такие государственные аппараты, раз серьезных дел нет и не фиг деньги налогоплательщиков на это тратить.

Чувствуется, пол-офиса Парекса над комментариями работает в поте лица... Тоже нашлись беленькие и пушистенькие. Строде им плохая, что банк прос...али

Nu vot, a mi ne dosli do tuda

Krasota

Klient: Аноним: Там и работнички хороши на кассе еще нормально, а в отделе доставки дура полная работает. Без коментариев что называеться. Еще умеляет, когда в отделе один человек и чтобы заказать, например дверь надо было ждать 30 минут(!) остольные консультанты отделов, мол не в своих отделах не работают. И спрашиваеться это все называеться для клинтов???kotoraja iz nih "dura"? ix tam dvoje.

Ха-ха-ха! Ну, вы, блин, ребята даете!!!
Да, указывайте в преть имя и фамилию... :)))

А магазин хороший!

Да уж, ну только латышня могла такое сотворить. Видимо нашей стране больше нечем гордиться!!! Почему "страна латышей" никогда не выделяется хорошими событиями, а только всяким г-ном.

Все,что увидел невозможно понять как православные могли творить такое.Гореть им в адском пламени ещё при жизни.Если грузинский народ не осудит тех кто своими руками творил убийства носить ему эту кровь до страшного суда и держать ответ Всем.

Вообще работники не всегда виноваты!!! Былобы другое отношение местного руководства к людям, так и работали бы они совсем с другим настроением.

Правду говорят, что рыба гниет с головы!!!

девушка продавец просто глаз ренген. по виду человека сразу установила оккупант.столько лет живет в Латвии а язык выучить не может. а если бы это был элементарно турист из России, Литвы и так далее. хотя для нее и там нелюди живут наверно.

Доброе утро! Скажите, пожалуйста, а Вы не могли бы мне сказать когда в ближаешее время будут семинары или курсы по делопроизводству для секретарей у нас в Даугавпилсе? Буду ждать вашего ответа. Заранее спасибо

Доброго времени суток. Интересует вопрос: на дороге возле цгб перекопали дорогу, знака указывающего на ремонт нет. При скорости 50 км. в час удар приходитсья большой силы. Когда или сделают дорогу, или поставят знак? Еще в темное время суток там постоянно роют траншею вдоль дороги при включенном свете фар легкового автомобиля! Такое ощущение что ищут какой-то клад. Когда закончиться этот беспредел?

Я пойду только на салют в 20:00!

Брай! Старина Брай! Если есть на свете парень,
достойный счастья, так это Брайан Адамс! Дай
тебе Бог всего лучшего, ты заслужил! Удачи! И
не вздумай забросить гитару, а то от счастья голова закружится!Не хворай, будь молодцом!

а фамилию свою слабо указать?