а кто там руководство?
Знаток патриотов: Франц ЮРАНС: Предлагаю в “Экспресс-неделю” присылать сообщения о грамотных и честных людях, патриотах города и страны. Неужели таких нет?Неужто Вы о руководстве "Экспесс-недели"!? Тогда +1. Порядочнее их, наверное, только Строде :-)
а кто там руководство?
Шапокляк-Čeburplēsis: .........мудрость политика в том, чтобы признать и принять свершившееся, а не бороться с ветряными мельницами
Значит это была радость за политически верное решение и реакцию Затлерса? Ну ладно.. Кажется, пора признать дискуссию завершённой и закрытой - я не хочу тратить своё время на общие фразы и уход от темы.
Хочется напомнить Вам феномен Бориса Березовского:" МАЛО ТОГО ЧТО ОН ВОРОВАЛ.ЕМУ ХОТЕЛОСЬ ЧТОБЫ ОБ ЭТОМ ВСЕ ЗНАЛИ. И ВСЕ ЗНАЛИ ,ЧТО ЕМУ ЗА ЭТО НИЧЕГО НЕ БУДЕТ
У нас есть подозрение,что Рита Строде-это перекрашенная блондинка.
Молодцы,отбрехались!
.........мудрость политика в том, чтобы признать и принять свершившееся, а не бороться с ветряными мельницами
ja rabotaju na doroznih rabotah, tam nuzna kategorija ,po latiwskomu jaziku...zdatj ja ne smogu =[ ho4ju kupitj,no ne znaju gde dostatj.mozno li kupitj ee ?
Жаль. Мне казалось, что Вы умный человек. Радость без причины - хрен с ней, а вот радость по такой причине - пожалуй, даже хуже. Сами проторим себе тропку на Запад. Да здравствует дебилизация. YESS!!!!!!!!
Джемел Азмин бей- эфенди : пошли все нах...
я сказал пошли все нах...........
пошли все нах...
Из Delfi :
Во время митинга у Англиканской церкви участники поблагодарили президента Латвии Валдиса Затлерса за то, что он прислушался к их проблемам и заявил, что нужно принять закон, регулирующий партнерские отношения и между лицами одного пола.
Как известно, в интервью NRA Затлерс сказал, что, если люди одного пола живут вместе и имеют общее хозяйство, государству следовало бы распространить на них такие социальные привилегии как, например, право наследства.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
YESS!!!!!!!!
"Своя" в доску! Ну как тут не "принять"...!?
По-поводу ГАДыбы. Это откатная контора. Процент идёт всем заинтересованным,а работягам платят мизер ну иногда конвертик плюс.
Продали асфальтовый заводик,от которого могла бы БЫТЬ прибыль. А теперь приходится платить в 2-3 раза больше тем, кто и купил ентот заводик. А купили свои - хорошо знакомые "друзья", которые во время уплачивают процентик...
Чего стоит один из "ценных" работников думы - бывший испол.дир Упитс. Все люди как люди по чуть-чуть, а он хотел сразу и много. Чего там мелочится!? И мама знала и знает кто чего в доме творит... Так что лукавство уже не уместно... Удачи всем тем кто "любит ушами"
Аноним: Mnogozhenchi- bezotvetsvennie muzhiki, kotorie pladjat detej i kidajut ih na vizhivanie. Takih bi srazu kastrirovatj!Togda i materej-odinochek bilo bi menshe i neschasnih, broshenih detej.
как раз наоборот! Если узаконить многожёнство-никуда вы не денетесь!Будете алименты платить всем жёнам по списочку... и у детей папка будет-хоть какой-никакой!
Аноним: Mnogozhenchi- bezotvetsvennie muzhiki, kotorie pladjat detej i kidajut ih na vizhivanie.
Тёплое с мягким путаешь. Уж прости, никакого уважительного "Вы" не буду говорить - нет у меня уважения к идиотам.
Аноним: filologuju zakonchila,haha? slovarnyj zapas uzh sovsem slabovat!!!
Уж по крайней мере не транслитом пишет и по три восклицательных знака не ставит, изображая восторженного собственным остроумием дебила.
Интересная статья,весьма неглупого человека.Успехов.А полудурков в нашем городе ВЕСЬМА ДОСТАТОЧНО. Видно поганое семя разбежалось по свету с лозунгом: КТО НЕ С НАМИ ТОТ ПРОТИВ НАС.
ghjcj: просто ПИАР - типа мэр хороша. делами это надо доказывать, а не рекламой. У нас безработица в городе жуткая. Надо что-то делать. С высшим образованием строиться некуда, так как латышский 2б - надо курсы, учебу устраивать. Это отвлечение. А заоблачные платы на отопление? Понятно, траты должны окупаться... но скажите, как рядовой педагог может ВСЕ ЭТО оплатить??? Не говорю о работниках частного сектора уже, там вообще зарплату платят крайне редко и минимум. Надо же что-то деласть... Хотя, я, наверное, загнула = это не к мжэру, это в правительство, хотя по коммуналке - как раз к Строде
Что жуткая?безработица? в смысл мало работ где нихера не зная и не умеея можно получать много денег? Безработных много-около точки рядом целая толпа. Тупость жуткая -это есть.
filologuju zakonchila,haha?
slovarnyj zapas uzh sovsem slabovat!!!
Mnogozhenchi- bezotvetsvennie muzhiki, kotorie pladjat detej i kidajut ih na vizhivanie. Takih bi srazu kastrirovatj!Togda i materej-odinochek bilo bi menshe i neschasnih, broshenih detej.
kakaj zhe Ty Rita tupaja.chestboje slovo!na rynke bazarskimi veshami tolko torgovatj..tfu stydno za selskuju,neobrazovannuju,nenacytannuju zhesnhimu,mera..
nu da ladno, grex,nad glupymi smejatsa..
а я - гей!
Дима Билан суппер он классный пацан еслибы он был лох то на евровиденье он бы не занял 1 место
Здравствуйтеб могут либыть вместе иесть ли будущее в отношениях сына родился в Латвии гю Даугавпилс 24,09,1978 в 10,05 и его девушка тоже в Даугавпилсе 17,09,1977,
Аноним: vi sdesj takuju tuftu pi6ete!!!!po delu ni gramaaaa
А тут есть пара индивидуумов, которые любую тему свернут в оффтоп - от того, что все кругом уроды до развода предвыборной кампании. Уели уже.
vi sdesj takuju tuftu pi6ete!!!!po delu ni gramaaaa
Лучшая одежда для женщины - это объятия любимого мужчины. (с)Ив Сен-Лоран.
Боже! Мой капот! *рыдает*
Достали вы все - почему опять в мою смену?!
Аноним: Да заколебали эти таксисты уже!
Да заколебали эти дети уже!
Да заколебали эти таксисты уже!
Ну если будет как из Вентспилса в Ригу - 5 латов (реальная цифра), я буду летать 100%
Хряг-самурай: Когда уже эту лживую тварь расстреляют и повесят ее чучело на площади?
Сам-то лучше сможешь?
mozno pointeresavatsa....
1-po4emu tak ne gativno o futbolistah?
2-sam li ti zanimaews akak libo sportom?
Хряг-самурай: Когда уже эту лживую тварь расстреляют и повесят ее чучело на площади?
не усердствуй так - придет ЕЩЕ более лживая - она хоть ПЫТАЕТСЯ ( что-то сделать, хоть и в свой карман - придет новый - у него карман будет БОЛЕЕ пуст - вот и делай выводы
просто ПИАР - типа мэр хороша. делами это надо доказывать, а не рекламой. У нас безработица в городе жуткая. Надо что-то делать. С высшим образованием строиться некуда, так как латышский 2б - надо курсы, учебу устраивать. Это отвлечение. А заоблачные платы на отопление? Понятно, траты должны окупаться... но скажите, как рядовой педагог может ВСЕ ЭТО оплатить??? Не говорю о работниках частного сектора уже, там вообще зарплату платят крайне редко и минимум. Надо же что-то деласть... Хотя, я, наверное, загнула = это не к мжэру, это в правительство, хотя по коммуналке - как раз к Строде
И где ж стольким пассажирам взяться?
Ну прям потемкинские деревни! Идеи Дриксны живут и побеждают!
Нескольким бизнесменам нужно быстро летать в Ригу ,а город будет за это платить! Вот взялись бы сами и профинансировали!
Бригада - два пидара и три гада.
Втом то и проблема,что мэр-филолог. За 19 лет выучила - "ливневая канализация".
Шапокляк-Čeburplēsis: ахххха......;-))) ну а сами-то Вы за многожёнство или против?
Я однолюб, но много#б :-)
Но вообще против - жалко мужиков. И с одной-то не всегда справляются, а если несколько - вообще кошмар :-)
Смерть в новогоднюю ночь (дополнено)
Чтобы реплика была понятна, надо писать не убогим транслитом, а также использовать знаки препинания ;)