vsjakoe bivaet na doroge nu uz raz vipil to tolka taxi. buhoj vodila eto prestupnik strodajut vse !!!!!!!!!!!
vsjakoe bivaet na doroge nu uz raz vipil to tolka taxi. buhoj vodila eto prestupnik strodajut vse !!!!!!!!!!!
Аноним: Вспоминая таких людей, как Майзель, мы еще раз убеждаемся , как низко пали наши нравы. В.Моисееву такая добрая память не грозит. В этом я не сомневаюсь. Наша женская команда города снова только что закончила чемпионат Латвии на последнем месте.Различного рода пиаркомпаниями незаменить отсутсвие профессионализма и порядочности.
Команда выдала две очень красивые игры против команды из Елгавы, в борьбе за 3-е место (что и сам отметил тренер команды Елгавы Лейтис)-- и за это надо им отдать должное-- самые молодые игроки в НАШЕЙ команда-- и они играют с желанием!
У-р-а-а-а !!! Заработала !!! Ну, ка, давай всех назад!!! Кирил!Алена! Сашка! Илона! Мария! и эта...ну, как ее...А! Зайка, если
жива, а то напали на бедную серые волки...А он может только
жить начинает...Гарик! Фанаты, тоже не дрефьте! БИТВА!!!
Андрей
Даешь деседентов!!! Мы за свободу слова!!! За свободу проживания!!! За свободу передвижения!!! За свободу волеизлияния!!! За свободу вероисповедания!!! За непркосновенность личности, собственности, территорий!!!
Мойте руки перед едой!!! Уходя гаси свет!!! Не переходи улицу в неустановленных местах!!! По газонам не ходить!!!
Неприличными словами не выражаться!!! Вчера котов душили
душили, душили, душили...Чтож, известно...пахнет...по специальности...в продочистке работаем....Я на своих шест-
надцати аршинах сидел и буду сидеть! Барменталь, не встревай!!! ...и тут Остапа понесло...
Марина Голубева : Бен Аффлек неплохой актёр, а вот режиссёр весьма посредственный и премьеру он не отменил, а отложил.
Это- здорово!!!
Господа Прозор и Зайцев слишком рьяно взялись комментировать "внутрисемейные" проблемы ЗАПЧЕЛ.
Всё таки не стоило воздерживаться при голосовании, даже имея такое мнение. Кстати, ничего в нём "особого" нет. Попробовать обратиться в латышские газеты можно было и не воздерживаясь. А дальше- это уже их проблемы. Как-то Слава заметался, раздвоился... Ну, может у него далеко идущие планы.
наше ОБЩЕСТВО совершенно не терпимо к мнению ЧЕЛОВЕКА - "если ты не с нами, значит ты против нас". Это примитивное и стадное чувство, которое, к сожалению нас всех поглащает---------------------------------------------------------------------
Не надо все сваливать на общество. Именно эти слова можно отнести к нашему мэру Рите Строде и ее команде. Не только лично я с этим столкнулся.Вероятнее всего многие могут это подтвердить.
Папандопуло: Где-то в комментах: ... Альбина Давыденко подала заявление об уходе ... Хи-хи! А если Пан Атаман Грицян Таврический & Ко и дальше так править будут, то и я разбягуся ... . ... в разные стороны. Что-то не то творится в Датском королевстве.Г-жа Давыденко неплохой журналист.Кому-то достанется хороший специалист.
nu dejstvitelno,pit na rabochem meste zapretili,gde eto vidano!!!!!v nashu idite rabotat tam vam bolshe ponravitsja,kogda za kazhdih pjat minut opozdanija denezhnij shtraf......ili v million,tam "omillionites"))))))))
вот это да! моё детство там прошло))))))))))
davidenko uzhe vezde pobivala,vo vseh izdanijah porabotala,chto to s eje uhodom poka ni odno izdanie ne razvalilos,a "ng' tak voobsche na pervoe mesto po rejtingu vishlo.....mozhet g-zha davidenko sama i sozhaleet zdes o svojem uhode?zhaba zadushila,chto gazeta interesnee stala,hot pochitat est chto
jerunda kakajeto
Гавань!!!!!!!!!!!!!! Такое ощущение что псал человек вообще не имеющий представление о неил дизайне
дима: Аноним: Аноним: мне 14 и скейт мой лучшый друг пару приёмав на скейте меня научилч а всё астальное я сам\ и ваше теперь у нас на скляхе нет скейтеров я адин такойпривет как тебя звать?привет меня зовут дима
Привет,я саша,ти из какого города,и напиши мне на номер 89510214657:)буду ждать:)
дима: Аноним: Аноним: мне 14 и скейт мой лучшый друг пару приёмав на скейте меня научилч а всё астальное я сам\ и ваше теперь у нас на скляхе нет скейтеров я адин такойпривет как тебя звать?привет меня зовут дима
Привет,я саша,ти из какого города,и напиши мне на номер 89510214657:)буду ждать:)
И на свое мнение. И это мнение имеет право на жизнь - оно искреннее, обдуманное и "человеческое". Причина в другом: наше ОБЩЕСТВО совершенно не терпимо к мнению ЧЕЛОВЕКА - "если ты не с нами, значит ты против нас". Это примитивное и стадное чувство, которое, к сожалению нас всех поглащает. Мы не умеем слушать и слышать, также как и не умеем уважать чужое мнение.
ГРИГОРИЙ ГОЛДМАХЕР: Я очень расстроенн тем , что Митрофанов поддержал нацистов ! Я вынужденн покинуть запчёл! Не люблю фашиков! Дробот тоже с Митрофановым за одно!
Что за ник-то такой безумный? Напоминает имя уважаемого и хорошего человека. Или пытаетесь под него закосить? Не получится - у вас гонору много, а ума маловато будет. Ну это так, отступление :-)
А вообще, если по делу, то Митрофанов вовсе не поддержал фашиков. Читайте то, что написано, а не то, что хочется прочитать. Хотя воздержался он, конечно, зря. Но все мы люди и все имеем право на ошибки.
Решили денежку срубить. Кому то курение на пляже помешать может? Ну только если бычками песок засорять.
СОЛНЦЕ - ДЕРЬМО!!!!!!!
Я очень расстроенн тем , что Митрофанов поддержал нацистов ! Я вынужденн покинуть запчёл! Не люблю фашиков! Дробот тоже с Митрофановым за одно!
Кто любит Heavy - тот мой друг!!! Рок, музыка со смыслом, а если некоторые привыкли слушать только попсу и тупое тунц-тунц, то слушайте и к нам не лезте! У вас просто мозгов не хватает, понять, о чём идет речь в песнях! Пэ Эс: Ария(старая, с Кипеловым) и гр. КИПЕЛОВ - FOREVER!!!
Вспоминая таких людей, как Майзель, мы еще раз убеждаемся , как низко пали наши нравы. В.Моисееву такая добрая память не грозит. В этом я не сомневаюсь. Наша женская команда города снова только что закончила чемпионат Латвии на последнем месте.Различного рода пиаркомпаниями незаменить отсутсвие профессионализма и порядочности.
При всём уважении к господину Митрофанову, очень оскорблены его голосованием в Сейме. Конечно, сын за отца не отвечает, но Митрофанов защищая фашистов, унижает борьбу всего человечества против коричневой чумы.
Извиняюсь, выскажу своё ОСОБОЕ МНЕНИЕ, гнать таких надо из Сейма.
Обращаюсь, к господину Митрованову - сложи мандат и не позорь ЗаПЧЕЛ!
сомневающийся: А ведь и у нас ещё недавно был, пусть не поющий, но цветной фонтан...Красивый...И что теперь там? Почему то автор статьи об этом умолчал.
На бывшем сталкерсе чтоль?
Катя: хочу стать скейтершой
Привет я Даша Бажмина Хочу стать скейтершей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)))))))
Катя: хочу стать скейтершой
Больше ты не че не хочешь
я,муж и ребёнок 10 лет,на своей машине хотим поехать в Беларусию,какие документы нужны для оформления виз,сколько это будет стоить,мы граждани Латвии,у ребёнка паспорт есть
я,муж и ребёнок 10 лет,на своей машине хотим поехать в Беларусию,какие документы нужны для оформления виз,сколько это будет стоить,мы граждани Латвии,у ребёнка паспорт есть
Билан-это супер!!! и нефига он не кукла.В 2006 году занял 2-ое место на евро., и сейчас зоймёт. Только не 2-ое а первое. Мы все болеем за Билана. Он лучший!!!
Здравствуйте, Ирина! Очень прошу Вас помочь мне разобраться с сложной ситуации.Мне 28 лет,у меня замечательная семья,муж и дочь. Всё хорошо у нас. Но мне кажется, что я не люблю свою девочку. Ей 2года.Хорошая,красивая,послушная,умная.Но меня всё в ней раздражает. Я злюссь на неё постоянно,придираюсь по мелочам, даже бъю. Потом плачу вместе с ней. Даю себе слово,что буду держать себя в руках - и не выдерживаю,срываюсь.Знаю что проблема во мне.Очень нужен ваш профессиональный совет!
Здравствуйте, Ирина! Очень прошу Вас помочь мне разобраться с сложной ситуации.Мне 28 лет,у меня замечательная семья,муж и дочь. Всё хорошо у нас. Но мне кажется, что я не люблю свою девочку. Ей 2года.Хорошая,красивая,послушная,умная.Но меня всё в ней раздражает. Я злюссь на неё постоянно,придираюсь по мелочам, даже бъю. Потом плачу вместе с ней. Даю себе слово,что буду держать себя в руках - и не выдерживаю,срываюсь.Знаю что проблема во мне.Очень нужен ваш профессиональный совет!
А ведь и у нас ещё недавно был, пусть не поющий, но цветной фонтан...Красивый...И что теперь там? Почему то автор статьи об этом умолчал.
A za vozdux ne nado platitj eshe? kakuju xernju eshe pridumaete?
Есть такое чудо-средство как БОЙЛЕР. Тем более сейчас появились много экономичных накопительных моделей от Electrolux и до AEG. И маломощьность позволяет их ставить без каких-либо согласований с дармоедскими чиновниками
такие же красивые как и дороги :)))
Комментарии к статье запрещены?! Кем?! Когда?! У нас что,
ввели цензуру?! "Замучаетесь пыль глотать, бегая по судам!"
а в 20:00 концерт и в 22:00 впервые за 18 лет салют в честь праздника победы.
Прав ли Митрофанов с "особым мнением"?
Первым,кого предали Митрофанов и Ко, стал Сергей Диманис, основатель "Равноправия",в знак протеста отказавшийся принимать гражданство. Затем они "кинули" неграждан,не дав тем создать свою организацию - мы,мол, будем вас защищать. А сейчас г.Митрофанов трубит по Европке, что русские пассивные и тупые. На мой взгляд, неграждане как раз активно отстаивают свое человеческое достоинство. (При этом, учитывая волю людей, не может быть высказано никакие комментариев в сторону тех, кто гражданство Латвии принимает).