У них привито меньше людей в пропорциональном отношение чем Латвии, хотя чего вам говорить, вы кроме российских новостей ничего не читаете и не смотрите Антон
Антоша не нервничай . Иначе никогда не станешь военным атташе.
Антоша не нервничай . Иначе никогда не станешь военным атташе.