У них привито меньше людей в пропорциональном отношение чем Латвии, хотя чего вам говорить, вы кроме российских новостей ничего не читаете и не смотрите Антон
Поэтому и открыто всё в России... А ЕС в лохдаунах чалится...))
Поэтому и открыто всё в России...
А ЕС в лохдаунах чалится...))