10 лет по реальным дорогам Европы и России. Дальнобойщик.
в том же Депилсе на жд работы прибавилось в 3..4 раза .по дальнобоям увеличина ставка на 1..3цента км на Россиию..война тут абсолютна не причем есть договора и обязательства ..не вводите людей в заблуждение.....!!!!!!!!!!1
в том же Депилсе на жд работы прибавилось в 3..4 раза .по дальнобоям увеличина ставка на 1..3цента км на Россиию..война тут абсолютна не причем есть договора и обязательства ..не вводите людей в заблуждение.....!!!!!!!!!!1