Определились победители первого этапа чемпионата Даугавпилса по пляжному волейболу (фото) 1

29 июня в Даугавпилсе, на центральном пляже у озера Стропы, состоялся первый этап открытого чемпионата по пляжному волейболу, привлекший множество спортсменов и зрителей. В соревнованиях приняли участие сильнейшие волейболисты региона, а борьба за призовые места была напряженной и зрелищной.

В женской конкуренции чемпионками стали Ева Элизабета Брокане и Кристине Секиевска, завоевавшие золотые медали. Второе место заняли Елизавета Изотова и Эвелина Курсите, а бронзовые медали достались Виолете Желтковской и Марии Чернявской.

В мужском противостоянии победу одержали Андрис Ширяков и Дмитрий Мейнерт, получившие золото. Серебряными призерами стали Эдгар Балтацис и Илья Макаров, а бронзовые медали завоевали Данила Миронов и Павел Смирнов.

Поздравляем победителей и призеров!

Напоминаем, что впереди еще два этапа:

• Второй этап: 20 июля, начало в 10:00.
  • Третий этап: 17 августа, начало в 10:00.

Все этапы чемпионата проходят на центральном пляже у озера Стропы. К участию приглашаются все, кто родился в 2010 году или ранее. Участие бесплатное! Регистрация в день соревнований с 9:00 до 9:45.