Ну конкретно загнул!30 лет можно было загребать обеими руками,а теперь так резко НИЗЗЗЯ,так людей и Кондратий хватит.Надо постепенно,начиная с низов.Вначале дети,потом пенсионеры,затем инвалиды, им заморозить все выплаты,и лет так через ....много,начинать постепенно не повышать оклады министрам.
Ну конкретно загнул!30 лет можно было загребать обеими руками,а теперь так резко НИЗЗЗЯ,так людей и Кондратий хватит.Надо постепенно,начиная с низов.Вначале дети,потом пенсионеры,затем инвалиды, им заморозить все выплаты,и лет так через ....много,начинать постепенно не повышать оклады министрам.