Вот они ждуны на лицо , он готов ещё ждать до конца срока а там выборы и по новой можно ждать и почему не подконвоем привести его в наручниках в суд и пусть там оправдываеться
60 тысяч для меня это огромные деньжищи.Примерно я их получу за 10 лет .А тут как говориться ХАЛЯВА СЭР.
60 тысяч для меня это огромные деньжищи.Примерно я их получу за 10 лет .А тут как говориться ХАЛЯВА СЭР.