Я рада ! Команда будет хорошая. Поздравляю ! А оппозиционеры сами виноваты. Люди устали от скандалов. Наталья
НЕЗНАЙКИ В ГОРОДЕ 😇
НЕЗНАЙКИ В ГОРОДЕ 😇