Ну а кто мог в оппозиции быть, выбрали клоунов. Датчик, зайцев, или там буринов...город подтвердил что все помнят этих....вот и все. Ашот
КАКАЯ ОППОЗИЦИЯ🤣🤣🤣!?!?!НЕУЧИ,ИДИОТЫ,КРИКУНЫ....СВЯТ,СВЯТ--ЛУЧШЕ БЕЗ НИХ...
КАКАЯ ОППОЗИЦИЯ🤣🤣🤣!?!?!НЕУЧИ,ИДИОТЫ,КРИКУНЫ....СВЯТ,СВЯТ--ЛУЧШЕ БЕЗ НИХ...