Рецепт выходного дня: сырная закуска на Лиго 2

← Вернуться к новости

Вот прямо так и вижу.Сидят за столом,или скорей на покрывале подвыпившие люди и аккуратно так намазывают этО на хлебушек!Вы хоть раз в жизни праздновали Лиго?!По настоящему,как положено,традиционно!Посмотрите старые советские фильмы,да хотя бы "Слуги дьявола" там наглядно показано,как празднует НАРОД,а не конторская фифа,разгуливающая среди гостей с бокалом шампанского в одной руке и сендвичем в другой.Я за то празднование,где люди искренне веселятся,а не обливаются желчью.