Lidl прокомментировал жалобу читателя на отказ кассира принимать купюру 49

← Вернуться к новости

Ответ лидла просто отписка. Банкомат фальшивую купюру выдал? Купюра на фото достаточно потрёпанная и надорванная. Значит была долго в обороте. И что, никто не обнаружил, что она фальшивая? В любом случае надо было решать на месте, объяснить всё клиенту, а не отмахиваться и пусть дальше идёт гулять якобы фальшивая купюра.Лидл повёл себя крайне непорядочно. Жаль.

Ответы на коммент:

Ответ лидла просто отписка. Банкомат фальшивую купюру выдал? Купюра на фото достаточно потрёпанная и надорванная. Значит была долго в обороте. И что, никто не обнаружил, что она фальшивая? В любом случае надо было решать на месте, объяснить всё клиенту, а не отмахиваться и пусть дальше идёт гулять якобы фальшивая купюра.Лидл повёл себя крайне непорядочно. Жаль.

Вы правильно сказали, что раз купюра надорвана , то значит уже не раз была в обращении !!! Вот и получается, что везде эту купюру принимали , а лидл узрел, что деньги фальшивые и ссылаются , что проверяли на аппаратуре . Как говорится лидл просто отфутболил всех и вся и что они правы , а не те кто задал им такой вопрос .