Тупо отписка на жалобу, даже не думаю, что в главном офисе кто-то вникал в суть! А вот та 20 летняя девчушка по любому уже и на ковер сходила и старшим кассиром на вряд ли останется отправят булки печь и после Лиго все забудут эту историю!
Тупо отписка на жалобу, даже не думаю, что в главном офисе кто-то вникал в суть! А вот та 20 летняя девчушка по любому уже и на ковер сходила и старшим кассиром на вряд ли останется отправят булки печь и после Лиго все забудут эту историю!