И что так всех тянет в этот гадюшник.? Цены? Хороший товар копейки стоить не будет. Да еще и "правда" всегда на стороне магазина.
И что так всех тянет в этот гадюшник.? Цены? Хороший товар копейки стоить не будет. Да еще и "правда" всегда на стороне магазина.