Lidl прокомментировал жалобу читателя на отказ кассира принимать купюру 49

← Вернуться к новости

В максиме на коржике отвариваются в основном пенсионеры. Сделали для них "подарок" кассы самообслуживания. Пенсионеры в основном с наличкой. Снимают пенсии и рассчитывают свои расходы. Сегодня так вообще вечером аншлаг,кассы с кассирами не работали. Касса самообслуживания с наличкой только одна. Старушки в растерянности.
Зачем такие новшества.