Lidl прокомментировал жалобу читателя на отказ кассира принимать купюру 49

← Вернуться к новости
. А просто надорванную принимают. I

У меня была аналогичная ситуация в Мего, причем в их же магазине мне её дали на сдачу, больше надорванные купюры не беру, хотя некоторые кассиры и возмущаются.