. А просто надорванную принимают. I
У меня была аналогичная ситуация в Мего, причем в их же магазине мне её дали на сдачу, больше надорванные купюры не беру, хотя некоторые кассиры и возмущаются.
У меня была аналогичная ситуация в Мего, причем в их же магазине мне её дали на сдачу, больше надорванные купюры не беру, хотя некоторые кассиры и возмущаются.