Периодически звонят плакальщицы - внимательно выслушиваю, не перебивая.
1. Плачут ну очень ненатурально.
2. В разговоре очень характерный говор г-х....
3. На фоне еще куча плакальщиц (колл-центр, видимо), что характерно слышны только женские голоса.
Когда перестала рыдать, я просто задала один вопрос: Иииии? Трубку положили.
И да, последний звонок был с "Польши", одно время названивали с "Эстонии".
Периодически звонят плакальщицы - внимательно выслушиваю, не перебивая.
1. Плачут ну очень ненатурально.
2. В разговоре очень характерный говор г-х....
3. На фоне еще куча плакальщиц (колл-центр, видимо), что характерно слышны только женские голоса.
Когда перестала рыдать, я просто задала один вопрос: Иииии? Трубку положили.
И да, последний звонок был с "Польши", одно время названивали с "Эстонии".
***
Мне позвонили один раз, причем так совпало ещё, что был стресс и эмоции в этот момент+за рулём. Пришлось остановиться, ответить на звонок.
Голосом, похожим на голос знакомой, в плаксливом тоне сразу "ты только не волнуйся, но меня сбила машина". Поскольку в этот момент мои эмоции были для меня решающими - выдавить получилось только "Как тебя угораздило?"
После этого сразу же повесили трубку 😏 видимо поняли, что с таким подходом кашу не сварить.
Периодически звонят плакальщицы - внимательно выслушиваю, не перебивая.
1. Плачут ну очень ненатурально.
2. В разговоре очень характерный говор г-х....
3. На фоне еще куча плакальщиц (колл-центр, видимо), что характерно слышны только женские голоса.
Когда перестала рыдать, я просто задала один вопрос: Иииии? Трубку положили.
И да, последний звонок был с "Польши", одно время названивали с "Эстонии".
Ответы на коммент:
Жительница Даугавпилса стала жертвой телефонных мошенников, отдав курьеру 12 000 евро
Мне позвонили один раз, причем так совпало ещё, что был стресс и эмоции в этот момент+за рулём. Пришлось остановиться, ответить на звонок.
Голосом, похожим на голос знакомой, в плаксливом тоне сразу "ты только не волнуйся, но меня сбила машина". Поскольку в этот момент мои эмоции были для меня решающими - выдавить получилось только "Как тебя угораздило?"
После этого сразу же повесили трубку 😏 видимо поняли, что с таким подходом кашу не сварить.