Ну, не очень удобная цена. Надо 100€, народ заценит труд грибника! А вообще, если не лень, можно самому без проблем этих лисичек насобирать. В лесу их хватает. И воздухом свежим подышать и разнообразие для души. Главное лень победить и успех обеспечен!
Ну, не очень удобная цена. Надо 100€, народ заценит труд грибника! А вообще, если не лень, можно самому без проблем этих лисичек насобирать. В лесу их хватает. И воздухом свежим подышать и разнообразие для души. Главное лень победить и успех обеспечен!