Терять нечего, остается маленькая надежда на желание г- на А.Шлесерса в 2026 году выйграть выборы в Саэем и изменить правящую систему в стране! Бог помощь ему! Хуже уже не будет! Ну когда же прекратиться грабеж народа в этой стране?
Терять нечего, остается маленькая надежда на желание г- на А.Шлесерса в 2026 году выйграть выборы в Саэем и изменить правящую систему в стране! Бог помощь ему! Хуже уже не будет! Ну когда же прекратиться грабеж народа в этой стране?