Отлично .Романа шмелёва больше не услышу.Ди кция у него хромала .Буду теперь лангу слушать .Наверно говорит ровно и без заиканий хотя я лотышский не очень понимаю но что поделать.Честно говоря я эти новости и по русски плохо понимал что они хотят сказать по существу вопросов когда задавали вопросы в студии приглашённым министрам и разным руководителям ?
Отлично .Романа шмелёва больше не услышу.Ди кция у него хромала .Буду теперь лангу слушать .Наверно говорит ровно и без заиканий хотя я лотышский не очень понимаю но что поделать.Честно говоря я эти новости и по русски плохо понимал что они хотят сказать по существу вопросов когда задавали вопросы в студии приглашённым министрам и разным руководителям ?