Осталось не так долго. Европейский союз развалится. До 2030 не дотянут.
Скорей ба - и опять у нас будут наши любимые латы , граница с забором с Литвой и Эстонией, и мы опять завалили мир своим беконом
Скорей ба - и опять у нас будут наши любимые латы , граница с забором с Литвой и Эстонией, и мы опять завалили мир своим беконом