Ручное управление свободной рыночной экономикой.))) Вoт тaк....
Я понял что в ес одни запреты и вакцинация.Ты туда не ходи -ты туда ходи.Снег башка попадёт совсем мёртвый будешь.Из фильма про уголовников .
Я понял что в ес одни запреты и вакцинация.Ты туда не ходи -ты туда ходи.Снег башка попадёт совсем мёртвый будешь.Из фильма про уголовников .