Походить на Хельсинки, а не на Даугавпилс: мэр Риги прокомментировал строительство велодорожки 38

← Вернуться к новости

Не дай Бог Даугавпилсу походить на засранную, загаженную Ригу! А самой Риге до Хельсинки ( то же не очень то городок) как до Парижа раком! Нацики-тубзики превратили Ригу в помойку....