Походить на Хельсинки, а не на Даугавпилс: мэр Риги прокомментировал строительство велодорожки 38

← Вернуться к новости
То то резекненцы,когда в Даугавпилсе появляются,первые часы как окрашенные на трамвай смотрят, чудо не виданное для них Гражданин

точно