Клиенты ПЖКХ устанавливают закрытые площадки для мусорных контейнеров 25

← Вернуться к новости

Это не спасёт от уменьшения счетов за мусор он и так растёт с каждым годом а вот заработать за такой сарай и нехило дельцам помогут . Нужен завод мусоросжигательный а не возить мусор на платный полигон