Тогда надо называть вещи своими именами. Просто легкая, приятная и ненапряжная прогулка на воде со сверстниками. Под руководством тренеров, чтобы чего не вышло. Ещё и за весла дадут подержаться.
Если весла дадут !
Если весла дадут !