Даугавпилчанам старше 50 лет доступны бесплатные уроки гребли 17

← Вернуться к новости

Почему бы и не поучаствовать? У меня, например, работа сидячая, на воздухе бываю мало. Каждый сам контролирует свои возможности и свою нагрузку. В определённом возрасте люди знают, что им вредно, что полезно. Движение - жто жизнь.