Даугавпилчанам старше 50 лет доступны бесплатные уроки гребли 17

← Вернуться к новости

Это зуммерам так бы хотелось, выставлять 50+ немощными? Мне 51, ниодин зуммер-.. мер не рискнет вякнуть. А тема норм, нужно заниматься.