Давайте без обид,я уважаю работу всех и полицейских,и пожарных,и врачей,учителей,всех.Но уважаемые полицейские,вы рискуете заработать новое прозвище,гораздо обиднее "полицай".Вспомните анекдот :"02- мальчики...",продолжать не буду.
Давайте без обид,я уважаю работу всех и полицейских,и пожарных,и врачей,учителей,всех.Но уважаемые полицейские,вы рискуете заработать новое прозвище,гораздо обиднее "полицай".Вспомните анекдот :"02- мальчики...",продолжать не буду.