Так нужно ввести ! Глубже ввести....шо бы прежде чем вызвать скор пожарных полицию и т.д.....нужно оплатить!из услуги! А можно потом ... можно!....но деньги вперёд!
Так нужно ввести ! Глубже ввести....шо бы прежде чем вызвать скор пожарных полицию и т.д.....нужно оплатить!из услуги!
А можно потом ... можно!....но деньги вперёд!