Госполиция Латвии готовится поднять цены на свои услуги 11

← Вернуться к новости

Госполиция существует на народные налоги. Так и ещё платить за услуги? Да и вообще куда не сунься в госучреждение - за все плати. А зачем платить налоги тогда: записаться на очередь к врачу уже через 2 года, пенсия нынешнему молодому поколению не светит, образование только на латышском языке , уже ограничивают в правах передвижения, тотальный контроль за счетами и наличными деньгами и т.д.