Может быть парламентская комиссия подсчитала заодно и расходы государства на лечение заболеваний, вызванных СУРРОГАТНЫМ алкоголем? И насколько более вероятен эпилептический приступ от суррогатного алкоголя? И вообще почему депутаты мыслят всегда так однобоко? Может у них одно полушарие мозга только работает и по этому принципу их избирают?
Может быть парламентская комиссия подсчитала заодно и расходы государства на лечение заболеваний, вызванных СУРРОГАТНЫМ алкоголем? И насколько более вероятен эпилептический приступ от суррогатного алкоголя? И вообще почему депутаты мыслят всегда так однобоко? Может у них одно полушарие мозга только работает и по этому принципу их избирают?