На ул. Ятниеку автомобиль врезался в ограждение (фото, видео) 18

← Вернуться к новости

Как раз в тот день прогуливались по Višķu, видел его, елетел около 100 км/ч. Окно было открыто, всякие жесты показывал проходящим мимо. По моему это был малый пежо. Так и подумал, что долетается...