Очень активный этот Тартинский никак во власть рвётся, начинает зарабатывать себе реноме Ева
Не,его не возьмут в депутаты.Там непьющих хорошо если из 100 человек 5 наберут.Вспомните омбутсмена.(Хосподи,ну и словечко придумали).
Не,его не возьмут в депутаты.Там непьющих хорошо если из 100 человек 5 наберут.Вспомните омбутсмена.(Хосподи,ну и словечко придумали).