Ну понеслось, активисты будуь сейчас предлагать уменьшить часы продаж, пусть ящиками закупятся , другие активисты будут предлогать срочно поднять цены в два раза. Даже кьюар талоны вввести. Может это все и разыгрывают для поднятия акцизов и цен , ажиотажа, денег то нет как никогда. Алкоспектакль.
Ну понеслось, активисты будуь сейчас предлагать уменьшить часы продаж, пусть ящиками закупятся , другие активисты будут предлогать срочно поднять цены в два раза. Даже кьюар талоны вввести. Может это все и разыгрывают для поднятия акцизов и цен , ажиотажа, денег то нет как никогда. Алкоспектакль.