Медициной бы занялись....идиоты,чтобы можно было нормально и вовремя к доктору сходить.Мозгов хватает только это придумать
Медициной бы занялись....идиоты,чтобы можно было нормально и вовремя к доктору сходить.Мозгов хватает только это придумать