Всё похоже на мышиную возню! Может оставить народ в покое и заняться экономикой страны? Ведь были и талоны, и запреты, а результаты были? Люди хотят свободы!
Всё похоже на мышиную возню! Может оставить народ в покое и заняться экономикой страны? Ведь были и талоны, и запреты, а результаты были? Люди хотят свободы!