Когда же асфальтируете arodu iela осталась одна богом забытая без фонарей освещения и это новостроение у нас только на отшибе улицы делают
Когда же асфальтируете arodu iela осталась одна богом забытая без фонарей освещения и это новостроение у нас только на отшибе улицы делают