Одна из школ Даугавпилса запретила мобильные телефоны для всех учащихся 33

← Вернуться к новости
Правильно.Многие из богатых и влиятельных мечтают отправить детей на учёбу в Англию.А там как раз введён запрет на мобильные телефоны в учебных заведениях.И ничего,никто не пострадал,кроме тех,кто пытался пронести мобильник,их просто исключили,закон для всех одинаков.Так что я не против запрета на мобильник.Пусть смотрят на доску и слушают учителя,а не сидят в своих Тик Токах и лайкают блогеров у которых ума меньше,чем у 3х летнего ребенка. *

Телефон должен звонить. Давно пора ограничить функции телефонов и интернета.