Одна из школ Даугавпилса запретила мобильные телефоны для всех учащихся 33

← Вернуться к новости

А что большинство из нас взрослых делают, когда появляется свободная минутка - утыкаются в телефон! Да, сейчас куча человек будет писать, что нет - мы так не делаем, но будьте честны сами с собой и начните с себя, чтобы быть примером подрастающему поколению!