А другие значит не выгорают и не устают??!! Только учителя? Каникулы и летний отпуск им не помогает значит?? Против
Так, а почему до сих пор не в школе работаешь? Там же классно!!! Если нет у тебя образования - так есть курсы по переквалификации...Дерзай!!!
Так, а почему до сих пор не в школе работаешь? Там же классно!!! Если нет у тебя образования - так есть курсы по переквалификации...Дерзай!!!